亚泰佳苑房子还能不能办不动产证

【字体:】 打印本页
来信标题亚泰佳苑房子还能不能办不动产证
来信内容

新立『河东路,长江一路,亚︽泰佳苑小区,2010年建房,至今未办理不动产证,购房合同注明为大产权合同。这个小区还能办理不动产权吗?望¤予以调查。另外,2月12日就此问题已向彩票平台下载此平台住建部门信箱反映过,却一直未予以回应,希望予以回应。谢谢

来信时间

2020-02-18 15:48:35

回复时间 2020-02-28 12:21:14 办件编号 202002180020938
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经市自然资源和规划大发快三全天计划软件局调查,有关情况如下:该小区7号楼坐落土地无登大发快三走势图200期记手续,无大发快三稳赚计划法办理不动产相关登记,需要建设单位完╲善土地手续。

中共滨州市委、滨州市彩神8安卓版下载主办 滨州市彩神8安卓版下载办公室☆管理 市大数据中※心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码双色球基本走势图表图:3716000040 鲁公网◥安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱